Последние новости рубрики Политика
Политика

Денис Лабуза назначен министром поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, – источник

08 апреля 2011 11:27  [3933] Политика
Денис Лабуза

Денис Лабуза

НИА "Нижний Новгород" - Максим Калашников

Денис Лабуза назначен министром поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил источник в областном правительстве.

Источник затруднился назвать дату подписания указа о назначении Лабузы, однако сообщил, что к исполнению своих обязанностей он приступит уже 11 апреля 2011 года.

Официально в правительстве Нижегородской области информацию о назначении Лабузы не комментируют. Сам Денис Лабуза также отказался от комментариев по поводу своего назначения.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в настоящее время находится в отпуске. Обязанности министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг до назначения Лабузы исполнял Владимир Селезнев.

Напомним, что Денис Лабуза занимал должность министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области с сентября 2005 г. до декабря 2006 г. В августе 2008 года он был назначен вице-президентом Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, а в декабре возглавил региональное отделение партии "Правое дело". Ранее Лабуза являлся членом партии "Единая Россия" и некоторое время входил в состав политсовета НРО партии.

После Дениса Лабузы министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области возглавлял Василий Казаков. В феврале 2011 года он был назначен и.о. главы администрации Советского района Нижнего Новгорода.
Поделиться: