Последние новости рубрики Общество
Общество

Компания "НСС" вводит специальный тариф "Спортивный" для любителей спорта Нижегородской области

22 апреля 2011 11:39  [1990] Общество
Компания "НСС" вводит специальный тариф "Спортивный" для любителей спорта Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Первыми оценить все преимущества мобильной связи и нового тарифа от "НСС" смогут болельщики футбольного клуба "Волга" 23 апреля на матче нижегородцев с краснодарской "Кубанью". В этот день на стадионе "Локомотив" в специальных мобильных офисах компании "НСС" можно будет подключиться на тариф "Спортивный" и общаться с друзьями по сотовому телефону совершенно бесплатно. Все вызовы на любые номера операторов связи Нижегородского региона, а также sms – сообщения в день проведения "домашних" игр футбольного клуба "Волга" для обладателей нового тарифа НСС бесплатны. Помимо "игрового безлимита" обладатель тарифа "Спортивный" и в обычные дни получает выгодную стоимость исходящих вызовов. Цена минуты исходящего вызова внутри сети и отправки sms на номера операторов РФ равна 0,15 рублей, а исходящие вызовы на номера других операторов связи нижегородского региона стоят 0,75 рублей.

Как отмечается в сообщении, поддержка нижегородского спорта является одним из приоритетных направлений в социальной политике компании "НСС". В этом спортивном сезоне, также как и в предыдущие НСС оказывает помощь футбольному клубу "Волга", баскетбольной команде "Нижний Новгород", а также хоккейному клубу "Торпедо". Болельщики именно этих команд в первую очередь смогут воспользоваться главным преимуществом тарифа "Спортивный" - бесплатной связью в день проведения "домашней" игры любимой команды.

Впервые информация о специальном тарифе для болельщиков прозвучала из уст генерального директора компании "НСС" Михаила Петрова 12 марта на презентации ФК "Волга", посвященной открытию нового футбольного сезона. "Тесное сотрудничество с футбольным клубом послужило мощным импульсом в разработке выгодного и интересного предложения для всех нижегородских любителей спорта", - говорится в сообщении.

СПРАВКА:

Компания "НСС" - оператор мобильной связи, предоставляющий свои услуги в 7-ми регионах Поволжья: Нижегородской, Пензенской, Саратовской, Ульяновской областях, Республике Мордовия, Чувашской Республике и Республике Татарстан. Компания учреждена в 1995 г. и входит в топ 10 крупнейших сотовых операторов России. НСС предлагает абонентам как индивидуальное, так и корпоративное обслуживание. Абонентская база компании составляет 3,6 млн. абонентов. Компанией НСС владеет ОАО "Ростелеком". Одна из приоритетных задач НСС на ближайшее время - дальнейшее расширение зоны охвата сети в Поволжье и повышение качества услуг мобильного доступа в Интернет.
Поделиться: