Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Житель Борского района Нижегородской области подозревается в краже двух телевизоров и насосной станции из жилого дома деревни Термяшино

26 апреля 2011 16:06 Происшествия
(НИА "Нижний Новгород" – Денис Кузнецов) Житель Борского района Нижегородской области подозревается в краже двух телевизоров и насосной станции из квартиры жилого дома. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД по Нижегородской области.

По версии следствия, 25 апреля в период с 00:30 до 07:35 неизвестные лица, взломав окно, незаконно проникли в один из домов в деревне Термяшино Борского района Нижегородской области и тайно похитили насосную станцию и два телевизора марки "Samsung" и "POLAR".

Сотрудники правоохранительных органов в ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержали 35-летнего мужчину. По факту хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ – ("Кража").

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: