Последние новости рубрики Политика
Политика

Президент России Дмитрий Медведев принял приглашение Владимира Путина возглавить список "Единой России" на выборах в Государственную Думу

24 сентября 2011 13:23  [2557] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Президент России Дмитрий Медведев принял приглашение Владимира Путина возглавить список "Единой России" на выборах в Государственную Думу. Об этом, как передает корреспондент НИА "Нижний Новгород", глава государства заявил на 24 сентября выступая на XII съезде партии "Единая Россия" в Москве во дворце спорта Лужники.

"Партия предложила мою кандидатуру при выдвижении на пост Президента и поддержала меня сейчас. Я считаю, что "Единая Россия" это действительно пропрезидентская партия. Только что, Владимир Путин, как председатель партии официально обратился ко мне с предложением возглавить список "Единой России". Это ответственно. Я принимаю предложение", - сказал Медведев.

Если партия победит на выборах, то я готов к тому, чтобы продолжить деятельность по модернизации нашей экономики, по строительству правового государства. Этим должно заниматься кардинально обновленное Правительство России, которое будет формировать партия победителей, и я уверен, что это будет "Единая Россия".
Теги:
Поделиться: