Последние новости рубрики Общество
Общество

Изменения в движение транспорта в центре Нижнего Новгорода будут внесены в связи с проведением работ по строительству подземного пешеходного перехода на площади Лядова

16 декабря 2011 13:16  [3311] Общество
Изменения в движение транспорта будут внесены в связи с проведением работ по строительству подземного пешеходного перехода на площади Лядова в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.

Как отмечается в сообщении, с 17 декабря 2011 года до 19 апреля 2012 года в связи с проведением работ по строительству подземного пешеходного перехода на площади Лядова в районе перекрестка с улицей Красносельская будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Красносельская на участке от улицы Ильинская до площади Лядова.

Движение автотранспорта по улице Большая Покровская от улицы Белинского до улицы Арзамасская будет организовано по суженной проезжей части дороги.

Одностороннее движение транспорта будет организовано:
- по улице Красносельская от улицы Малая Ямская в направлении улицы Барминская;
- по улице Студенческая от автостанции "площадь Лядова" в направлении Окского съезда.

На время производства работ движение трамваев маршрута №10 будет закрыто, по маршрутам №2 и №27 - организовано по следующим схемам:
- маршрут № 2 - "площадь Лядова - улица Белинского - улица Большая Печерская - Черный пруд - улица Ильинская – площадь Комсомольская - Московский вокзал" и обратно;
- маршрут № 27 "IV Нагорный микрорайон - площадь Лядова" и обратно.
Поделиться: