Последние новости рубрики Общество
Общество

Движение транспорта по улице Белинского Нижнего Новгорода на участке от площади Лядова до улицы Кулибина будет закрыто с 6 по 9 апреля

05 апреля 2012 16:24  [1544] Общество
Движение транспорта по улице Белинского Нижнего Новгорода на участке от площади Лядова до улицы Кулибина будет закрыто с 6 по 9 апреля. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ администрации города.

В сообщении говорится, что в связи с производством работ по перекладке телефонной канализации с 22:00 6 апреля до 05:00 9 апреля 2012 года будет закрыто движение транспорта по улице Белинского (на участке от площади Лядова до улицы Кулибина) в направлении улицы Ванеева.

Движение автобусов будет организовано по маршрутам, следующим по улице Белинского в направлении улицы Ванеева, от площади Лядова по улице Тимирязева, улице Кулибина, улице Белинского и далее по маршрутам, в обратном направлении без изменений. На время производства работ будет отменена автобусная остановка "пл. Лядова" для автобусов по маршрутам, следующим по улице Белинского в направлении улицы Ванеева.

Кроме того, с 22:00 13 апреля до 05:00 16 апреля 2012 года будет закрыто движение транспорта по улице Белинского (на участке от площади Лядова до улицы Кулибина) в направлении площади Лядова.

Движение автобусов будет организовано по маршрутам, следующим по улице Белинского в направлении площади Лядова, от улицы Белинского по улице Кулибина, улице Тимирязева, площади Лядова и далее по маршрутам, в обратном направлении без изменений.
Поделиться: