НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей
Спортсмены Нижегородского авиационного общества установили областной рекорд по групповой парашютной акробатике в дисциплине "Большие формации"
8 сентября на тренировочном аэродроме "Сокол" 20 парашютистов на высоте 4,5 тыс. метров выполнили фигуру "звезда". Парашютисты находились в свободном падении одну минуту и раскрыли парашюты на высоте 1,5 тыс. метров от земли.
Как рассказали сами спортсмены для того, чтобы выполнить такой трюк необходимо совершить как минимум 200 прыжков с парашютом. Члены Нижегородского авиационного общества потратили на подготовку два года.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+