НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал ЦСКА на 200 тыс. рублей за бросание пиротехники во время футбольного матча с нижегородской "Волгой". Об этом сообщается на сайте Российского футбольного союза.
В Доме футбола в Москве 26 сентября состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам девятого тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд премьер-лиги.
Согласно решению КДК, ПФК ЦСКА оштрафован на 200 тысяч рублей за бросание болельщиками пиротехнических средств.
Как уточнили в полиции, во время матча 22 сентября болельщики столичного клуба неоднократно пытались попасть горящими
фаерами в сотрудников правоохранительных органов, стоящих в отцеплении у фанатского сектора гостей.
Напомним, что игра "Волги" против ЦСКА стала 22 сентября самой посещаемой для нижегородской команды в текущем сезоне.
Матч в Нижнем Новгороде пришло посмотреть 13 200 зрителей. Игра в Нижнем Новгороде закончилась с результатом 2:3 в пользу гостей.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+