Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Специалисты не нашли взрывного устройства в Нижегородском государственном политехническом университете им. Алексеева

15 октября 2012 14:36  [1618] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Специалисты не нашли взрывного устройства в Нижегородском государственном политехническом университете им. Алексеева. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

"В 14:21 проверены все шесть корпусов университета. Взрывное устройство не обнаружено. Учебный процесс восстановлен",- говорится в сообщении МЧС.

Напомним, что 15 октября службы быстрого реагирования искали взрывное устройство в Нижегородском государственном политехническом университете им. Алексеева. В университет поступил телефонный звонок, неизвестный сообщил о взрывной устройстве в здании университета. Работники университета сообщили об этом звонке в соответствующие органы.

Напомним, что в апреле 2011 года Интернет-хулиганы были задержаны в нескольких регионах РФ за ложные сообщения оминировании нижегородских.

Как сообщалось ранее, в середине марта неизвестные по электронной почте сообщали о заложенных взрывных устройствах в зданиях нижегородских вузов: ННГУ им. Лобачевского, Нижегородского лингвистического университета им. Добролюбова, НГТУ им. Алексеева, Волго-Вятской академии государственной службы.
Поделиться: