НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов
Пикеты против капитальной застройки Автозаводского парка и реформы системы образования пройдут в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ горадминистрации.
На 7 декабря 2012 года с 15:00 до 18:00 у входа в Автозаводский парк инициативной группе граждан администрация Нижнего Новгорода согласовала проведение пикета с целью выражения протеста против капитальной застройки на территории Автозаводского парка.
На 14 декабря 2012 года с 13:00 до 14:00 на улице Ефремова и на Театральной площади активистам нижегородского регионального отделения КПРФ администрация Нижнего Новгорода согласовала проведение пикета с целью выражения протеста против реформы системы образования.
Подобные акции состоятся 15 декабря 2012 года с 10.00 до 17.00 на проспекте Ленина (у остановки "Главная проходная"), на улице Плотникова (около крытого рынка), на улице Старых производственных (около рынка), а также 16 декабря 2012 года с 11.00 до 13.30 на проспекте Ленина, у дома №41 и на улице Адмирала Макарова (у остановки "Школьная").
Напомним, на территории Автозаводского района Нижнего Новгорода появится аквапарк под названием
"Корсар". По планам аквапарк
начнет работать в 2014 году.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+