Последние новости рубрики Общество
Общество

Кулебакская городская прокуратура в Нижегородской области отозвала иск к ОАО "Ростелеком" с требованием ограничить доступ к ресурсу Livejournal.com

23 июля 2013 16:17  [872] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Серкова

Кулебакская городская прокуратура в Нижегородской области отозвала иск к ОАО "Ростелеком" с требованием ограничить доступ к ресурсу Livejournal.com. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе прокуратуры Нижегородской области.

Прокуратура отказалась от ранее заявленного иска к Нижегородскому филиалу ОАО "Ростелеком" с требованием ограничить доступ к страниwt пользователя "Живого журнала" под ником asket-klim.

Как сообщил собеседник агентства, установлено, что у ответчика, ОАО "Ростелеком", отсутствует техническая возможность ограничить доступ к указанной интернет-странице. В связи с этим прокурором в суд направлено заявление об отказе от заявленных исковых требований.

Напомним, что 23 июля прокурор города Кулебаки Алексей Петров потребовал заблокировать доступ к странице asket-klim.livejournal.com/4458.html. "На странице пользователя размещена статья с заголовком "Как правильно давать взятки. Полное руководство для новичков". По словам прокурорских работников, данная информация побуждает к совершению преступлений, носящих коррупционную направленность.
Поделиться: