НИА "Нижний Новгород" - Михаил Штейман
Около 600 болельщиков московского "Динамо" планируют посетить матч с нижегородской "Волгой" 14 апреля. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе московского футбольного клуба.
Собеседник агентства отметил, что относительно небольшое количество болельщиков московского футбольного клуба, которые планируют посетить матч в Нижнем Новгороде, объясняется тем, что он пройдет в рабочий день. "Нашим клубом была направлена заявка на 600 человек. Болельщики будут добираться по-разному: кто-то на машине, кто-то на поезде, кто-то - на самолете", - отметили в пресс-службе.
Напомним, что выступающий в российской премьер-лиге нижегородский ФК "Волга" 7 апреля проиграл московскому "Локомотиву" со счетом 3:0.
Напомним также, что Российский футбольный союз запретил нижегородскому ФК "Волга" регистрировать новых футболистов. Мера была принята по причине невыплаты агенту нижегородского футбольного клуба Александра Старовойтова полагающегося ему вознаграждения.
Как
заявили НИА "Нижний Новгород" в ФК "Волга", у клуба нет проблем с финансированием. По словам собеседника агентства, задолженность по агентскому вознаграждению лицензированного агента футболистов Александра Старовойтова будет погашена к следующему заседанию палаты РФС по разрешению споров. На вопрос о поиске спонсора и проблемах c финансированием собеседник агентства ответил, что "все финансируется" и у клуба в этом отношении "все нормально".
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+