Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области аккредитовало 94 компании по оказанию услуг по оценке имущества заемщиков

13 мая 2014 18:50  [1355] Бизнес
Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области аккредитовало 94 компании, которые оказывают услуги по оценке имущества, предоставляемого заемщиком в качестве обеспечения по жилищному кредиту. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Сбербанк ставит своей целью не просто продавать жилищные кредиты, но и решать проблемы своих клиентов. В Центрах ипотечного кредитования нижегородцы могут оформить кредит на покупку жилья, зарегистрировать сделку, а также провести квалифицированную процедуру оценки имущества с помощью специалистов аккредитованных Сбербанком оценочных компаний", - сообщил заместитель управляющего головным отделением Сбербанка по Нижегородской области Сергей Полянский.

СПРАВКА:
Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2 000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.
Поделиться: