Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Пропавшего из монастыря в Нижегородской области молодого человека будут искать военные Богородской бригады

19 июня 2014 13:50  [923] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Пропавшего из монастыря в Нижегородской области молодого человека будут искать военные Богородской бригады. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в ОВД Богородского района Нижегородской области.

Согласно информации, молодой человек, больной шизофренией, ушел из Оранского монастыря в неизвестном направлении 14 июня. Как сообщили в районном ОВД, подростка будут искать полицейские совместно с военными, всего к поискам планируется подключить порядка 80 человек. По словам источника, поиски предположительно будут вестись на площади около 15-20 кв км в районе Оранского монастыря. По предварительной информации, к поискам планируется приступить 20 июня.

Как сообщается на сайте по поиску пропавших детей "Волонтер", Михаил Владимиров пропал вечером 14 июня. Подросток проживал с родителями в Оранском монастыре.

Приметы: на вид 17-20 лет; рост 175 см; худощавого телосложения; волосы – темно-русые, прямые, короткие; брови густые; глаза карие. Был одет: джинсы голубые, ботинки летние светло-бежевого цвета, рубашка голубая в клетку, коричневая куртка со сломанным замком. Особые приметы: шрам от ожога на шее, нательный крест на веревочке. Психически болен- может сам с собой разговаривать и смеяться.

Со слов родителей, попытки ухода у молодого человека уже были. Последний раз его видели 15-16 июня в окрестных селах, но задержать не удалось - убегает. Скорее всего, передвигается по лесным дорогам.
Поделиться: