Последние новости рубрики Политика
Политика

Кандидатура Александра Бочкарева утверждена НРО "Справедливая Россия" для участия в выборах губернатора Нижегородской области

02 июля 2014 15:24  [2357] Политика
Александр Бочкарев

Александр Бочкарев

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Кандидатура Александра Бочкарева утверждена НРО "Справедливая Россия" для участия в выборах губернатора Нижегородской области. Об этом стало известно на конференции Нижегородского регионального отделения партии "Справедливая Россия" 2 июля.

На конференции присутствовало 20 делегатов. В ходе тайного голосования кандидатура председателя совета НРО "Справедливой России", депутата Думы Нижнего Новгорода Александра Бочкарева была единогласно поддержана всеми присутствовавшими.

"Быть кандидатом на такую серьезную должность – очень большая ответственность, и я хочу заверить вас, что я пойду до конца, не буду сниматься ни при каких условиях, - отметил Александр Бочкарев, обращаясь к участникам конференции. - Потому что мы увидим в ходе избирательной кампании сюрпризы, мы увидим партии, которые наплодили сейчас понятно для чего, которые будут выдвигаться, а потом сниматься. Хочу заверить, что мы сделаем все, чтобы пройти муниципальный фильтр и достойно выступить на избирательной кампании ".

"Я очень хочу, чтобы каждого нижегородца слышали, уважали и берегли, чтобы каждому нижегородцу создавали такие условия, чтобы люди не бежали отсюда", - подчеркнул Александр Бочкарев.

Напомним, президиум центрального совета "Справедливой России" 19 июня выдвинул Александра Бочкарева для участия в выборах губернатора Нижегородской области.

Как сообщалось ранее, 25 июня кандидатура действующего главы региона Валерия Шанцева была утверждена для участия в выборах губернатора Нижегородской области. Ранее высший совет ЛДПР одобрил кандидатуру Александра Курдюмова на выборы губернатора Нижегородской области. Напомним также, что от НРО КПРФ на выборы губернатора будет выдвигаться Владимир Буланов.

Напомним, 10 июня 2014 года депутаты регионального парламента на внеочередном заседании единогласно поддержали решение о назначении выборов главы региона на 14 сентября 2014 года.
Теги:
Поделиться: