Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Мастер-классы в школе вратарей хоккеиста Ильи Брызгалова смогут посетить девочки-хоккеистки

21 июля 2014 15:13  [1388] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Мастер-классы в школе вратарей хоккеиста Ильи Брызгалова смогут посетить девочки-хоккеистки. Об этом сам хоккеист сообщил на пресс-конференции 21 июля.

Илья Брызгалов отметил, что в связи с высоким уровнем женского хоккея в Нижнем Новгороде в его мастер-классах могут принять участие молодые нижегородские хоккеистки. Требования как к мальчикам, так и девочкам одинаковые: возраст их не должен превышать 16 лет и не быть меньше 12.

Хоккеист рассказал, что впервые девочка-вратарь пришла на мастер-класс к нему совсем недавно, на мероприятии в Школе вратарей в Зеленограде.

Хоккеист отметил, что девочки более послушные, с ними заниматься гораздо легче. "Девочки больше уделяют внимание деталям, а, как известно, у того, кто внимательнее относится к деталям, шансы на победу значительно выше", - заключил Илья Брызгалов.

Как сообщалось ранее, школа вратарей хоккеиста Ильи Брызгалова открылась в Нижнем Новгороде 21 июля. Мастер-классы будут проходить в течение трех дней. На занятия к известному хоккеисту смогут прийти от 12 до 15 юных вратарей ХК "Торпедо".
Поделиться: