Общество

Более 750 заявлений в первые классы общеобразовательных школ подано в городе Саров Нижегородской области по состоянию на 22 июля

22 июля 2014 16:45 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев

Более 750 заявлений в первые классы общеобразовательных школ подано в городе Саров Нижегородской области по состоянию на 22 июля. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Сарова.

Согласно сообщению, департамент образования подвел промежуточные итоги набора детей в первые классы. Подано 755 заявлений в первые классы общеобразовательных школ, кроме того, 20 родителей изъявили желание отдать своих детей в православную гимназию. Всего в 2014-2015 учебном году запланирован прием в общеобразовательные школы на 775 детей.

"На сегодняшний день в школах для первоклассников есть более 30 свободных мест. Если кто-то из родителей нуждается в дополнительной информации по вопросам приема, консультацию можно получить по телефону 3-97-86", - рассказала заместитель директора департамента образования Марина Жаркова.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: