Последние новости рубрики Политика
Политика

Гражданское дело по иску главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина к депутату Госдумы РФ Дмитрию Гудкову поступило в апелляционную инстанцию облсуда

18 декабря 2014 15:09  [2320] Политика
Гражданское дело по иску главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина к депутату Госдумы РФ Дмитрию Гудкову поступило в апелляционную инстанцию Нижегородского областного суда. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил начальник отдела по взаимодействию со СМИ Нижегородского облсуда Валерий Лазарев 18 декабря 2014 года.

"Апелляционная жалоба на решение Нижегородского районного суда поступила в облсуд. Дата заседания пока не назначена, о ней будет сообщено дополнительно", - сказал собеседник агентства.

Напомним, что суд удовлетворил иск Олега Сорокина о защите чести и достоинства к Дмитрию Гудкову 30 октября 2014 года. Иск поступил в суд 2 июня 2014 года.

Также в октябре сообщалось, что Олег Сорокин не исключает возможности отозвать иск к депутату Гудкову. Сорокин пояснил, что начал судиться с Гудковым по настоятельным советам своего адвоката, и что лично на заседаниях присутствовать не намерен. В феврале 2014 года Олег Сорокин заявлял, что не намерен вступать в судебные разбирательства с Гудковым по поводу его высказываний в личном блоге.
Поделиться: