Последние новости рубрики Политика
Политика

Рустам Досаев покинул должность председателя Нижегородского регионального отделения партии "Гражданская платформа"

22 декабря 2014 16:04  [2693] Политика
Рустам Досаев

Рустам Досаев

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Рустам Досаев покинул должность председателя Нижегородского регионального отделения партии "Гражданская платформа". Об этом он сообщил НИА "Нижний Новгород" 22 декабря.

По словам Рустама Досаева, политическую деятельность он бросать не собирается, а будет продолжать работать в данной сфере, но в несколько иной плоскости. "Данное решение – мое личное, я считаю, что нужно развиваться дальше", - сказал Рустам Досаев. При этом он пока не пожелал сообщить, чем конкретно займется в ближайшее время.

Рустам Досаев также отметил, что назначение нового секретаря и нового председателя НРО "Гражданской платформы" должно будет произойти до конца января 2015 года. Выбор будет сделан на общем собрании регионального отделения партии, после чего кандидатуру должен будет утвердить федеральный политический комитет "Гражданской платформы".

Как сообщалось ранее Рустам Досаев принимал участие в выборах губернатора Нижегородской области в сентябре 2014 года. Он набрал 0,4% голосов избирателей.

Напомним, Рустам Досаев был назначен председателем НРО "Гражданской платформы" в октябре 2013 года. Также он исполнял обязанности секретаря политкомитета.
Поделиться: