Последние новости рубрики Общество
Общество

"Администрация Нижнего Новгорода планирует мероприятия по наведению порядка на рынке частных перевозчиков", - Олег Кондрашов

16 марта 2015 11:27  [1645] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

"Администрация Нижнего Новгорода планирует мероприятия по наведению порядка на рынке частных перевозчиков", - заявил глава администрации города Олег Кондрашов, комментируя очередной обстрел автобуса ИП Каргина, произошедший 13 марта.

По мнению Олега Кондрашова, данное происшествие должно стать предметом самого пристального внимания правоохранительных органов. "Со своей стороны мы тоже планируем мероприятия по наведению порядка на рынке частных перевозчиков. Подобные выяснения отношений между ними не могут нас не настораживать. Приходит время решительных мер, о которых мы говорили раньше. Думаю, необходимо усиливать роль муниципального транспорта в структуре городских перевозок", - подчеркнул Олег Кондрашов.

Напомним, что 13 марта в результате обстрела автобуса ИП Каргина повреждено одно из боковых стекол со стороны водителя. В автобусе в момент происшествия находились две женщины, они не пострадали. По факту происшествия сотрудники полиции организовали доследственную проверку.

Ранее, 27 февраля, автобус ИП Каргина с пассажирами обстрелян возле Канавинского моста в Нижнем Новгороде. В результате обстрела автобуса было разбито окно, еще одно повреждено – на стекле образовались трещины.
Поделиться: