НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич
Водитель с двенадцатидневным стажем устроил ДТП в алкогольном опьянении в Нижегородской области 7 мая. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в правоохранительных органах.
Согласно информации, авария с участием нетрезвого водителя вазовской "десятки" произошла на ул. Юбилейной в Первомайске. Сообщение о ДТП поступило около двух часов ночи. Прибывшие на место спасатели МЧС и сотрудники ГИБДД установили, что ВАЗ 2110 находится в кювете и получила значительные механические повреждения.
Сотрудники МЧС извлекли из искореженного автомобиля трех человек. Молодые люди 18 и 19 лет получили незначительные травмы и от госпитализации отказались. Решается вопрос о лишении водителя прав. Известно, то водительские права молодой человек получил 25 апреля 2015 года.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+