Последние новости рубрики Политика
Политика

Депутат Госдумы РФ Анатолий Шеин выделил три наиболее "выгодных" города Нижегородской области для партии "Справедливая Россия" на выборах 2015 года

04 июня 2015 18:03  [1712] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Депутат Госдумы РФ Анатолий Шеин выделил три наиболее "выгодных" города Нижегородской области для партии "Справедливая Россия" на выборах в муниципальные парламенты в сентябре 2015 года. Об этом сообщает член совета нижегородского регионального отделения партии "Справедливая Россия" Алексей Якимов.

Согласно предоставленной информации, 4 июня в НРО партии прошло расширенное заседание Совета, в котором, в частности, приняли участие заместитель руководителя "Справедливой России" Александр Бурков и председатель нижегородского отделения Александр Бочкарев. Повестка дня включала в себя вопрос планирования сентябрьской избирательной кампании по выборам депутатов в муниципальные парламенты региона.

"Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Шеин на прошедшем мероприятии заострил внимание руководства на предстоящих выборах и выделил ключевые города области, где партия может рассчитывать на хороший результат: промышленный Дзержинск, наиболее близкий к областному центру Бор и Арзамас – город, с достаточно высоким уровнем оппозиционных настроений", - рассказал корреспонденту НИА "Нижний Новгород" Алексей Якимов.

Как отмечается в сообщении "СР", после обмена мнениями о предстоящей кампании участниками заседания был сформирован список вопросов, требующих участия центрального аппарата, и выработаны рекомендации к проведению региональной конференции партии, на которой будут утверждаться кандидаты в депутаты в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что партия "Справедливая Россия" планирует выдвигать представителей соцсферы на сентябрьские выборы в муниципальные парламенты.
Теги:
Поделиться: