Последние новости рубрики Политика
Политика

Суд не удовлетворил иск НРО партии "Великое отечество" о регистрации списка кандидатов на выборы в Думу Нижнего Новгорода

18 августа 2015 10:51  [1151] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Суд не удовлетворил иск НРО партии "Великое отечество" о регистрации списка кандидатов на выборы в Думу Нижнего Новгорода. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщил председатель регионального отделения партии Андрей Завьялов.

По его словам, рассмотрение жалобы состоялось 17 августа в Нижегородском районном суде Нижнего Новгорода. "Планируем обжаловать это решения в вышестоящем, Нижегородском областном суде", - отметил Андрей Завьялов.

Ранее сообщалось, что НРО партий "Великое Отечество" и "Национальный курс" получили отказ в регистрации списка кандидатов в депутаты Думы Нижнего Новгорода 6 августа 2015 года. Партии "Великое Отечество" было отказано в регистрации, так как 1 325 из 5 301 подписей в поддержку списка, представленных ей, были признаны городской избирательной комиссией недействительными, в связи с чем партия не набрала достаточное число подписей, необходимых для регистрации.

Напомним, что выборы пройдут 13 сентября 2015 года.
Теги:
Поделиться: