Последние новости рубрики Политика
Политика

Сормовский районный суд Нижнего Новгорода отменил регистрацию кандидата в депутаты Гордумы VI созыва Михаила Барковского 8 сентября

08 сентября 2015 13:55  [1697] Политика
Михаил Барковский. Фото из архива НИАНН

Михаил Барковский. Фото из архива НИАНН

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Сормовский районный суд Нижнего Новгорода отменил регистрацию кандидата в депутаты Гордумы VI созыва Михаила Барковского 8 сентября. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщил сам Михаил Барковский.

По его словам, заседание суда началось 7 сентября и продолжилось утром 8 сентября. С чем именно связано такое решение, Барковский не уточнил, объяснив это тем, что пока им не получено на руки решение суда с указанными основаниями для отказа.

Он также сообщил, что заявление в суд об отказе в регистрации по одномандатному округу №23 Михаилу Барковскому было подано членом КПРФ кандидатом в депутаты по округу №23 Ренатом Паниным.

Напомним, что более 270 кандидатов выдвинулись по 35 одномандатным округам в Думу Нижнего Новгорода VI созыва по данным на 29 июля 2015 года.

Ранее сообщалось, что Советский районный суд Нижнего Новгорода отменил регистрацию лидера партийной "тройки" КПРФ на выборах в Гордуму Владимира Буланова 7 сентября 2015 года.
Теги:
Поделиться: