Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Два автомобиля подожгли в Нижегородской области 13 сентября

14 сентября 2015 09:10  [1223] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Два автомобиля подожгли в Нижегородской области 13 сентября. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в правоохранительных органах.

Согласно информации, в 02:20 поступила информация о возгорании автомобиля во дворе дома №11а по пр. Дзержинского в Дзержинске. В результате пожара сгорел автомобиль "Лада Приора" на площади 2 кв. м. Для ликвидации последствий пожара привлекались девять пожарных.

В 23:31 поступила информация о возгорании автомобиля во дворе дома №14 по ул. Прыгунова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. В результате пожара сгорел автомобиль "Волга" на площади 1 кв. м. Для ликвидации последствий привлекались восемь пожарных. В обоих случаях подозревают поджог. Виновные лица устанавливаются.

Также 12 сентября в 03:44 поступила информация о загорании автомобиля в Нижнем Новгороде. В результате пожара на проезжей части на ул. Белинского обгорел автомобиль Audi A6 на площади 2 кв м. Для ликвидации последствий пожара привлекались десять пожарных. Причиной стала неисправность электропроводки транспортного средства.
Поделиться: