Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородская "Волга" на своем поле нанесла поражение воронежскому "Факелу" в матче 14 сентября

15 сентября 2015 09:49  [1182] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев

Нижегородская "Волга" на своем поле нанесла поражение воронежскому "Факелу" в матче 14 сентября. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".

Нижегородцы одержали седьмую победу в первенстве Футбольной национальной лиги. Матч "Волга" - "Факел" состоялся в ходе 11-го тура первенства ФНЛ.

Нижегородцы действовали острее и на протяжении первого тайма, и в начале второго. Реальная угроза воротам гостей исходила во время исполнения "стандартов" нижегородцами. В середине второго тайма после подачи мяча с углового Артем Пасько головой переправил мяч в ворота.

Нижегородцы удержали победный счет до финального свистка – 1:0. Седьмая победа в первенстве ФНЛ у "Волги" состоялась после поражения от московского "Спартака-2" в предыдущем туре.

С 22 очками "Волга" занимает в турнирной таблице ФНЛ третье место и отстает от идущей на второй позиции "Томи" (Томск) на три очка.