Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Семьи Смирновых, Калининых и Солохиных выиграли сертификаты гипермаркета "Максидом" в рамках игры DIY-квест "Игра в четыре руки" в Нижнем Новгороде

15 сентября 2015 15:07  [1393] Бизнес
Семьи Смирновых, Калининых и Солохиных выиграли сертификаты гипермаркета Максидом в рамках игры DIY-квест Игра в четыре руки в Нижнем Новгороде

Семьи Смирновых, Калининых и Солохиных выиграли сертификаты гипермаркета Максидом в рамках игры DIY-квест Игра в четыре руки в Нижнем Новгороде

Семьи Смирновых, Калининых и Солохиных выиграли сертификаты гипермаркета "Максидом" в рамках второй семейной игры DIY-квест "Игра в четыре руки" в Нижнем Новгороде. Об этом сообщают организаторы.

Согласно информации, игра прошла 12 сентября.

"Аббревиатура DIY происходит от английского Do It Yourself, что значит Сделай Своими Руками, а слово "квест" – компьютерный термин, обозначающий игру, суть которой сводится к разгадыванию шарад и головоломок (от англ. question - вопрос). Организатор игры, DIY-гипермаркет товаров для дома и ремонта "Максидом", придумал новый формат игры – DIY-квест, в которой решение головоломок перемежается с заданиями на ловкость, быстроту реакции и умением делать вещи своими руками", - пояснили организаторы.

В такой необычной форме "Максидом" решил поддержать молодые нижегородские семьи с активной жизненной позицией, а также напомнить участникам и болельщикам, что семья – это, прежде всего, команда, где каждый помогает и поддерживает друг друга.

На старте семейная пара получала карту и конверт с первым заданием, выполнив которое, можно было узнать загадку о месте следующего испытания. По словам участников, DIY-квест превратился в увлекательное приключение: они разгадывали шарады и головоломки, забивали гвозди, сажали деревья, участвовали в весёлом забеге и декорировали рамку для фотографий.

Победителями стали команды, которые первыми прошли все семь заданий. Стоит отметить, что призовой фонд составил солидную прибавку к семейному бюджету победивших пар. Им были вручены подарочные сертификаты "Максидома".

Первое место завоевала семья Смирновых (сертификат на 20 тысяч рублей), второе место - семья Калининых (сертификат на 15 тысяч рублей), третье место - семья Солохиных (сертификат на 10 тысяч рублей).
Поделиться: