Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Мужчина пропал в лесу в Нижегородской области

25 сентября 2015 11:16  [1260] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Мужчина пропал в лесу в Нижегородской области. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в правоохранительных органах.

Согласно информации, 46-летний житель Выксы 24 сентября уехал на мопеде "Арион" черного цвета за грибами в лес и не вернулся. Предположительно грибник находится в районе д. Ореховка г. о. Выксунский.

Сообщение в полицию поступило около 8 часов 25 сентября. Мобильный телефон пропавшего недоступен. К поискам подключены сотрудники МВД и МЧС.

Как сообщили корреспонденту в полиции, 25 сентября стало известно об еще одном подобном случае. "Двум жителям г. Ветлуга повезло больше. Спустя сутки они самостоятельно смогли выбраться из леса. По телефону их вели полицейские, указывая путь из леса", - сообщили в правоохранительных органах.

Установлено, что внук и дед ушли в лес за грибами за д. Крутцы Ветлужского района в сторону старого аэродрома в 08:00 24 сентября. В 06:50 25 сентября заблудившиеся вышли самостоятельно из леса. Состояние здоровья мужчин удовлетворительное, медицинская помощь не потребовалась.
Поделиться: