Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Ввод в эксплуатацию дома "Мещера-центр" в Нижнем Новгороде - это событие городского масштаба", - Дмитрий Кузин

11 ноября 2015 14:24  [2402] Общество
Ввод в эксплуатацию дома Мещера-центр в Нижнем Новгороде - это событие городского масштаба, - Дмитрий Кузин

Ввод в эксплуатацию дома Мещера-центр в Нижнем Новгороде - это событие городского масштаба, - Дмитрий Кузин

"Ввод в эксплуатацию дома "Мещера-центр" в Нижнем Новгороде - это событие городского масштаба", - сказал генеральный директор ГК "Кварц" Дмитрий Кузин по итогам пресс-тура для представителей СМИ, посвященного вводу в эксплуатацию многофункционального 16-этажного здания бизнес-класса "Мещера-Центр" в Канавинском районе Нижнего Новгорода 11 ноября.

"Завершение строительства и ввод в эксплуатацию дома "Мещера-центр" - это событие, без преувеличения, городского масштаба. Микрорайон Мещерское озеро, его архитектура и благоустройство сегодня имеют особое имиджевое значение для всего Нижнего Новгорода, поскольку рядом, на Стрелке, будут проходить матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года. Благодаря строительству дома "Мещера-Центр", перекресток двух магистралей - Мещерского бульвара и ул. Пролетарской - приобрел архитектурно завершенный вид, а жители города — возможность поселиться с максимально возможным комфортом проживания в большом красивом доме в самом центре "обжитого" микрорайона", - сказал он.

Дмитрий Кузин также добавил: "Важно отметить, что "Мещера-центр" открывает новые возможности для предпринимателей города, поскольку кроме 375 квартир, в доме расположены торгово-офисные помещения. Уже известно, что в доме будут расположены супермаркет "АТАК", кафе, агентство недвижимости, розничные магазины. Тем не менее, у представителей бизнес-структур, предпринимателей еще есть возможность приобрести в собственность коммерческие помещения в этом новом многофункциональном здании, на красной линии (например, для открытия салона красоты или комплекса бытового обслуживания). Группа компаний "Кварц" предлагает потенциальным покупателям коммерческих помещений специальные условия — выгодные цены кв. м., полное юридическое сопровождение по оформлению помещений в собственность. Мы всегда стараемся ориентироваться на клиента и ведем диалог, чтобы сделка была выгодной и удобной для покупателя".

СПРАВКА:
В многофункциональном здании "Мещера-центр" (перекресток Мещерского бульвара и ул. Пролетарской) располагаются 375 квартир, общей площадью более 28 тысяч кв. м, торгово-офисные помещения, подземная парковка. Дом, построенный по индивидуальному проекту, отличают панорамные окна, внешнее остекление лоджий, видовые характеристики. Фактически фасадные лоджии верхних этажей стали индивидуальными видовыми площадками, с которых открывается вид на Волгу и нагорную часть города. "Мещера-центр" построен по безригельной технологии, которая подразумевает большое разнообразие планировок квартир - от небольших однокомнатных (40,68 кв. м) до просторных четырехкомнатных (138,6 кв. м и 125,32 кв. м). Последние являются редкостью для данного микрорайона и традиционно пользуются повышенным спросом у семей с двумя детьми.
Поделиться: