Последние новости рубрики Общество
Общество

Движение транспорта в направлении Московского шоссе Нижнего Новгорода возобновилось 25 ноября

25 ноября 2015 16:18  [1092] Общество
Движение транспорта в направлении Московского шоссе Нижнего Новгорода возобновилось 25 ноября. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

"В связи с завершением аварийных работ ОАО "Нижегородский водоканал" на Комсомольском шоссе движение транспорта в направлении Московского шоссе (на участке от улицы Украинская до пересечения с трамвайной линией) возобновлено 25 ноября", - говорится в сообщении.

Движение автобусов по маршрутам №№ 12, 51, 56 и маршрутных такси №№ Т-52, Т-59, Т-76, Т-78, следующих в направлении проспекта Героев и Московского шоссе полностью восстановлено по утвержденным маршрутам.

Напомним, что движение транспорта по Комсомольскому шоссе в направлении Московского шоссе (на участке от улицы Украинской до пересечения с трамвайной линией) было временно закрыто с 16:30 23 ноября до момента завершения работ по устранению последствий аварии на канализационном коллекторе на Комсомольском шоссе в Канавинском районе Нижнего Новгорода. По данным на 23:30 23 ноября на Комсомольском шоссе в районе ул. Украинской наблюдалось подтопление. Ремонтные работы осуществляло ОАО «Нижегородский Водоканал».

Из-за аварии в Автозаводском и частично в Ленинском и Канавинском районах Нижнего Новгорода отсутствовало горячее и холодное водоснабжение.
Теги:
Поделиться: