Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородская "Чайка" с минимальным счетом проиграла уфимскому "Толпару" в матче 27 ноября

28 ноября 2015 11:04  [1017] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев

Нижегородская "Чайка" с минимальным счетом проиграла уфимскому "Толпару" в матче 27 ноября. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".

Нижегородцы впервые в седьмом сезоне Молодежной хоккейной лиги потерпели третье подряд поражение в основное время матча. Как сообщалось ранее, в первом матче с "Толпаром" "Чайка" уступила 2:3.

Повторный матч начался с борьбы за инициативу. Завладев шайбой, каждый из соперников переходил к комбинированию позиционных атак. В одной из них на 13 минуте матча уфимцы открыли счет. После передачи из-за ворот шайба была заброшена в пустой угол на дальней штанге.

Игроки "Толпара" постарались сыграть "на удержание счета", встречая атаки нижегородцев еще в средней зоне. В тех моментах, когда хозяева прорывались в зону гостей, атакам не хватало завершения. Счет 0:1 сохранился до окончания встречи.

"Чайка" не смогла набрать турнирные очки в третьем матче подряд. Лидировавшие в начале чемпионата в Восточной конференции нижегородцы сместились на шестую строчку турнирной таблицы.

В следующем матче "Чайка" сыграет с занимающей 12 место тольяттинской "Ладьей" 29 ноября.
Поделиться: