Последние новости рубрики Политика
Политика

Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Владимир Панов утвержден на должность председателя НРО "Опоры России"

10 декабря 2015 16:57  [4128] Политика
Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Владимир Панов утвержден на должность председателя НРО Опоры России

Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Владимир Панов утвержден на должность председателя НРО Опоры России

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Депутат Гордумы Нижнего Новгорода, председатель комиссии по имуществу Владимир Панов утвержден на должность председателя НРО общероссийской общественной организации "Опора России". Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в НРО "Опоры России".

По словам собеседника агентства, Дмитрий Бирман, до настоящего времени занимавший эту должность, 9 декабря добровольно сложил полномочия "в связи с его длительным отсутствием в Нижнем Новгороде". Председателем НРО "Опоры России" 10 декабря был назначен депутат Думы Нижнего Новгорода Владимир Панов, кандидатура которого единогласно была поддержана на общем собрании НРО "Опоры России".

Как сообщалось ранее, 4 сентября 2015 года Дмитрий Бирман сообщил прессе о том, что сложил с себя полномочия председателя НРО "Опора России", а на замещение вакантного поста рассматривались кандидатуры бывшего министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Дениса Лабузы, исполнительного директора НРО "ОПОРА России" Ирины Войновой и члена общественной организации Александра Голованова.

Позже он заявил о том, что остается на посту председателя НРО "Опора России". Решение было продиктовано тем, что большинство членов организации высказались в пользу его кандидатуры.
Поделиться: