Последние новости рубрики Общество
Общество

Движение трамвая №11 в Нижнем Новгороде приостановлено до апреля 2016 года

11 января 2016 14:32 Общество
Движение трамвая №11 в Нижнем Новгороде приостановлено до апреля 2016 года

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Движение трамвая №11 в Нижнем Новгороде приостановлено с 11 января до апреля 2016 года. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил представитель департамента транспорта и связи городской администрации Андрей Журавский.

По его словам, временное прекращение движения связано с низким пассажиропотоком на данном маршруте в зимний период. "Движение приостановлено c сегодняшнего дня - с 11 января", - отметил Журавский.

Напомним, что ранее движение трамвая №11 в Нижнем Новгороде уже приостанавливалось с 1 ноября 2014 года на зимний период.

Напомним также, что трамваи и троллейбусы на более чем 20 маршрутах в Нижнем Новгороде временно прекратили движение 28 декабря 2015 года. ГК "ТНС энерго" ограничило электроснабжение из-за долгов администрации. 29 декабря движение возобновилось.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: