Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Сотрудник ВВ задержал дезертира на железнодорожном вокзале Нижнего Новгорода

27 апреля 2016 12:56  [1871] Происшествия
Железнодорожный вокзал

Железнодорожный вокзал

Фото: НИА Нижний Новгород

Cотрудник ВВ задержал дезертира на железнодорожном вокзале Нижнего Новгорода. Об этом сообщила пресс-служба Приволжского регионального командования (ПРК) ВВ МВД 26 апреля 2016 года.

Согласно информации, вечером при проверке несения службы войсковыми нарядами специальной моторизованной воинской части ПРК начальник патрульной группы Руслан Исламов обратил внимание на подозрительного гражданина, который часто оборачивался в сторону военнослужащих и сотрудников полиции, старался смешаться с толпой.

Исламов попросил гражданина предъявить документы, при проверке которых у него возникли сомнения в их подлинности. В ходе проверки выяснилось, что молодой человек является военнослужащим по призыву, самовольно оставившим воинскую часть. Гражданин передан ему для дальнейшего разбирательства военной полиции.

Имя и воинская часть, которую покинул солдат, не называется. Как сообщили НИА "Нижний Новгород" в пресс-службе ПРК, задержанный дезертир – не Антон Вартанов, который 11 апреля 2016 года пропал из военной части в Мулино.
Теги:
Поделиться: