Последние новости рубрики Политика
Политика

Депутат Виктор Лунин победил на партийном голосовании "Единой России" в ЗС НО по округу №12

30 мая 2016 15:42  [2583] Политика
Виктор Лунин

Виктор Лунин

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Швецова

Действующий депутат Виктор Лунин победил на партийном голосовании "Единой России" по определению кандидатов на выборы в Законодательное собрание Нижегородской области VI созыва по округу №12. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил руководитель исполкома НРО партии Александр Щелоков 30 мая 2016 года.

Партийное голосование состоялось сегодня в г. Павлово. В 12-й округ входят Вачский и Павловский районы.

За право стать кандидатом в депутаты боролись председатель комитета по экологии и природопользованию ЗС НО Виктор Лунин и директор МБОУ Вачская СОШ Елена Трущева.

По партийному списку в региональной группе №12 лидером стала председатель комитета по социальным вопросам ЗС НО Ольга Щетинина, за ней идут: гендиректор ООО "Автомобили Баварии" Дмитрий Колыванов, директор МУП "Павловское пассажирское автотранспортное предприятие" Вячеслав Шишин и директор МБОУ Вачская СОШ Елена Трущева

Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области, депутат Думы Нижнего Новгорода Владимир Тарасов, который также был зарегистрирован на партголосование по списку, неделей ранее сам снял свою кандидатуру.

Как сообщалось ранее, действующие депутаты Заксобрания Дмитрий Малухин и Валерий Антипов победили на партийном голосовании "Единой России" в ЗС НО по округам №№17 и 19

Напомним, всего на предварительное голосование в ЗС НО было зарегистрировано 177 человек.
Поделиться: