Последние новости рубрики Политика
Политика

Алексей Коваленко, Александр Глушков и Олег Шавин победили на партголосовании "ЕР" в ЗС НО по округам №№20,21 и 25

30 мая 2016 18:09  [2433] Политика

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Алексей Коваленко, Александр Глушков и Олег Шавин победили на партголосовании "Единой России" в Заксобрание Нижегородской области (ЗС НО) по округам №№20,21 и 25. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили руководитель исполкома НРО партии Александр Щелоков и помощник Алексея Коваленко.

Предварительное голосование в данных округах состоялось 30 мая и проходило по третьей модели. По ней выборщиками становятся члены партии и представители общественных организаций.

По округу №20 (включает в себя Кстовский район) лидером стал глава ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", глава г.Кстово Алексей Коваленко, по округу №21 (Балахнинский и Володарский районы) лидирует глава МСУ Балахнинского района Александр Глушков. Заместитель генерального директора ПАО "МРСК Центра и Приволжья", председатель комитета ЗС НО по градостроительной деятельности, ЖКХ и ТЭК Олег Шавин получил наибольшее число голосов выборщиков по округу №25 (г.о.г. Шахунья, Ветлужский, Тонкинский, Тоншаевский, Уренский и Шарангский районы).

Как сообщалось ранее, оргкомитет зарегистрировал 177 участников партийного голосования "ЕР" в Заксобрание Нижегородской области.
Поделиться: