Последние новости рубрики Общество
Общество

Эвакуаторы переместят припаркованный в центре Нижнего Новгорода с нарушением ПДД транспорт на штрафстоянку 11-12 июня

10 июня 2016 13:23  [1668] Общество

Фото: НИА Нижний Новгород

Служба по эвакуации переместит припаркованный в центре Нижнего Новгорода с нарушением ПДД транспорт на штрафстоянку 11-12 июня. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

Как сообщает управление, с 20:00 11 июня до 00:00 12 июня 2016 года из-за празднования Дня России и Дня города в Нижнем Новгороде будет организовано круглосуточное перемещение транспортных средств, припаркованных в зоне проведения мероприятий. Служба по эвакуации организует перемещение автомобилей с 18:00 до 00:00, которые припаркованы на улице Семашко (на участке от площади Свободы до улицы Ковалихинской), площади Маркина и Нижне-Волжской набережной в районе Речного вокзала.

"Автомобили, припаркованные с нарушением ПДД, будут эвакуировать на штрафстоянку, расположенную по адресу ул. Деловая, 3. Автомобили, припаркованные без нарушений, но мешающие проведению массовых мероприятий, будут перемещаться в пределах видимости. Если это невозможно, то на ближайшие улицы. Информацию об эвакуированных и перемещенных автомобилях можно получить по телефону 417-17-07", - сообщает управление по работе со СМИ.

Напомним, что движение транспорта в Нижнем Новгороде 12 июня будет организовано с объездом посвященных Дню России и Дню города мероприятий. Движение общественного транспорта также изменится 12-13 июня в связи с праздниками.

Напомним, что в основу программы празднования Дня Нижнего Новгорода вошли знаковые события из истории города, а также предстоящие мероприятия мирового масштаба.
Поделиться: