Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Нижний Новгород присоединится к международному музыкальному флешмобу 25 июня

22 июня 2016 16:21  [974] Культура и отдых
Нижний Новгород присоединится к международному музыкальному флешмобу 25 июня

Нижний Новгород присоединится к международному музыкальному флешмобу 25 июня

Фото: организаторов мероприятия

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Нижний Новгород присоединится к международному музыкальному флешмобу 25 июня 2016 года. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили организаторы.

Согласно информации, формат фелшмоба предполагает, что любой желающий сможет выйти на улицы городов России, Белоруссии, Литвы и Киргизии и исполнить музыкальные композиции на любых видах инструментов. На данный момент свое участие в акции подтвердили: Москва, Подольск, Ногинск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Благовещенск, Новокузнецк, Новосибирск, Барнаул, Иркутск, Чебаркуль, Нижний Новгород, Севастополь, республика Крым, Минск, Белоруссия, Астана, Кыргызстан, республика Татарстан.

Всего по данным на 22 июня в качестве потенциальных участников флешмоба зарегистрировалось свыше двух тысяч человек. Мероприятие будет официально длиться с 12:00 до 22:00, так как охватывает различные часовые пояса и несколько стран. Основным требованием для участников фестиваля является запрет на сбор денег за концерты и призывы к экстремизму или противоправным действиям.

Напомним, что Нижний Новгород принял участие во всероссийском флешмобе "Подними голову" 12 апреля 2016 года.
Поделиться: