Последние новости рубрики Политика
Политика

Председатель НРО "Парнас" Анна Степанова возглавила нижегородскую группу в списке партии на выборы в Госдуму

06 июля 2016 18:04  [3750] Политика
Анна Степанова

Анна Степанова

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Председатель НРО "Парнас" Анна Степанова возглавила нижегородскую группу в списке партии на выборы в Госдуму РФ. Об этом она сообщила НИА "Нижний Новгород" 6 июля.

Согласно предоставленной информации, в нижегородскую группу вошли Анна Степанова, депутат Совета депутатов г.о.г.Выкса Вячеслав Бурмистров, гендиректор ООО "Открытый мир" Илья Николаев и "служащая Анна Лудина" (должность собеседница агентства не уточнила).

"По одномандатным округам партия выдвинула троих кандидатов: я иду на выборы по округу №129, Анна Лудина – по округу №130, Вячеслав Бурмистров - №131", - рассказала Анна Степанова.

Также председатель НРО партии добавила, что "Парнас" не планирует участвовать в избирательной кампании в Заксобрание Нижегородской области VI созыва.

Напомним, что работник торгового зала ООО "Ашан" Анна Лудина участвовала в предварительном голосовании "Единой России" перед выборами в Госдуму РФ по округу №129, но проиграла.

Выборы в Госдуму РФ пройдут 18 сентября 2016 года. ЦИК проводит прием документов для регистрации кандидатов на выборы в Госдуму РФ до 3 августа 2016 года.
Поделиться: