Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Ростелеком создаст развлекательную зону на фестивале "Атмосфера города" в Нижнем Новгороде 16-17 июля

14 июля 2016 15:33  [1351] Бизнес
ПАО "Ростелеком" создаст развлекательную зону на фестивале "Атмосфера города" в Нижнем Новгороде 16-17 июля 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского филиала компании.

Фестиваль пройдет на Гребном канале. Ростелеком разместит свою развлекательную зону одном из тематических пространств мероприятия - на площадке большого летнего "МамаСлета".

Как сообщает пресс-служба, предполагается, что фестиваль "Атмосфера города" соберет несколько тысяч нижегородцев для того, чтобы устроить праздник своим детям, принять участие в соревнованиях и послушать живую музыку. В рамках фестиваля пройдут такие мероприятия, как "МамаСлет" (все для родителей и детей любого возраста), кулинарный фестиваль, полумарафон "Кремлевская стена", соревнования по пляжному футболу и волейболу, большая детская игровая площадка, бьюти-зона, контактный зоопарк, вечерняя концертная программа и многое другое.

На площадке Ростелекома в первый день "МамаСлета" нижегородцев ждет интерактивная программа и фотокабина. Для детей пройдут мастер-классы по изготовлению игрушек и творческая мастерская. Компания организует для маленьких посетителей встречу с ростовой куклой и аниматором. Также для детей пройдут конкурсы с призами.

Пресс-служба сообщает также, что фотография, сделанная в фотокабине на "МамаСлете" в зоне Ростелекома, становится участником специального призового конкурса, который пройдет в группе нижегородского филиала компании в социальной сети ВКонтакте.

Во время проведения мероприятия консультанты компании расскажут о предложениях по услугам "Домашний интернет", "Интерактивное ТВ", "Домашняя телефония".
Поделиться: