Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Детская футбольная команда "Маринс Групп Сормово" лидирует в рамках первенства Нижнего Новгорода

03 ноября 2016 13:16  [1722] Спорт
Команда Маринс Групп Сормово

Команда Маринс Групп Сормово

Фото: "Маринс Групп" - Нижний Новгород

Детская футбольная команда "Маринс Групп Сормово" лидирует в рамках первенства Нижнего Новгорода. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью "Маринс Групп" - Нижний Новгород 3 ноября 2016 года.

Согласно информации, в рамках стартовавшего в начале октября открытого первенства города по мини-футболу среди мальчиков 2005-2006 годов рождения после шести прошедших туров определились первые лидеры по количеству набранных очков, среди них – команда "Маринс Групп Сормово".

Эти соревнования – традиционный турнир, участие в котором принимают спортсмены нижегородских футбольных школ. Все команды (а их в этом году 36) поделены на три группы и проводят встречи по круговой системе. По окончании первого этапа будут определены лидеры групп, которые и сразятся между собой на звание сильнейшего. Лучшие команды получат пропуск на первенство Нижегородской области, где встретятся с победителями районных первенств.

После прошедших нескольких туров определились первые лидеры турнира. Команда "Маринс Групп Сормово" лидирует не только по количеству набранных очков, но и является абсолютным рекордсменом по разнице забитых и пропущенных мячей - +48.

"Первенство города – это турнир, в котором мы принимаем участие каждый год. Это шанс выйти на областной этап соревнований и потом заявить о себе на российском уровне. Спасибо тем, кто всегда поддерживает мальчишек, - это, конечно, родители и наши многолетние партнеры – "Союз Маринс Групп", - отметил тренер сормовской команды Сергей Леонтьев.
Теги:
Поделиться: