Последние новости рубрики Спорт
Спорт

ЦУМ организует товарищеский матч по футболу в Нижнем Новгороде 16 ноября

14 ноября 2016 11:08  [903] Спорт
Товарищеский матч по футболу между сотрудниками отдела полиции №2, инспекторами Государственного пожарного надзора, администрацией ЦУМа и его партнерами пройдет на площадке детско-юношеского центра "Олимпиец" (ул. Украинская, 10а) в Нижнем Новгороде 16 ноября 206 года. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ЦУМа.

Традиция проведения товарищеских матчей по футболу между партнерами и администрацией ЦУМа существует уже более 13 лет. В 2016 году проведение товарищеского матча приурочено ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ и Дня специалиста по безопасности России.

"Игроки всех четырех команд в обычной жизни тесно сотрудничают друг с другом, решая важные вопросы обеспечения безопасности, и лишь один раз в году становятся соперниками на спортивной площадке. Команды сыграют друг с другом по круговой системе, в результате чего и определиться победитель, который получит Кубок первенства и призы", - говорится в сообщении

По словам генерального директора ЦУМа Алексея Графа, универмаг уже на протяжении многих лет собирает на спортивной площадке своих партнеров, которые всегда с радостью откликаются на подобные инициативы. "Приятно отметить, что наши команды остаются конкурентами только на поле, а в бизнесе мы надежные партнеры, на которых всегда можно рассчитывать. Надеюсь, матч по футболу порадует нас красивой честной игрой и справедливыми результатами", - добавил он.

Начало матча в 14:00.
Теги:
Поделиться: