Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Акция для хоккейных болельщиков перед домашним матчем "Торпедо" пройдет в Нижнем Новгороде 19 ноября

18 ноября 2016 13:39  [1027] Бизнес
ПАО "Ростелеком" организует акцию для хоккейных болельщиков в Нижнем Новгороде
19 ноября. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации, мероприятие пройдет перед домашним матчем команды "Торпедо" в рамках сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги - на площадке КРК "Нагорный" торпедовцы встретятся с командой "Трактор" из Челябинска.

Перед началом игры все желающие смогут принять участие в диджитал-игре "Хоккей" с использованием очков виртуальной реальности, проверить свои знания о спорте в увлекательной викторине и выиграть призы от компании.

Кроме того, у гостей акции будет возможность подробнее узнать об уникальном продукте "Ростелекома" - "Интерактивное ТВ 2.0 | Эксклюзивное издание КХЛ".

"Это телевизионная приставка плюс годовой доступ к основному пакету ТВ-каналов (включая телеканал КХЛ) в любом месте, где есть интернет. Также в комплект в качестве бесплатного бонуса входят фирменная толстовка болельщика и настоящая шайба с автографом игроков чемпионата КХЛ", - говорится в сообщении.

Приставка поддерживает все дополнительные сервисы "Интерактивного ТВ": "Управление просмотром", сервис "Мультискрин" "Родительский контроль".

В рамках партнерства "Ростелеком" предоставляет телекоммуникационные каналы для организации прямых эфирных трансляций матчей КХЛ. Компания обеспечивает строительство, подготовку и эксплуатацию всей технической инфраструктуры на хоккейных аренах с круглосуточной технической поддержкой и информационной защитой.

Мероприятие начнется в 15:30.
Поделиться: