НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина
Нижегородская администрация определила порядок бесплатного проезда на городском транспорте волонтеров и зрителей ЧМ-2018. Об этом сообщается на официальном сайте органа МСУ.
Согласно опубликованной информации, право на бесплатный проезд для зрителей ЧМ по футболу предоставляется
по маршрутам спортивных соревнований автомобильного транспорта (кроме легкового такси) в городском сообщении, городского наземного электрического транспорта и метрополитене. Для бесплатного проезда необходимо будет предъявить персонифицированную карту зрителя, входной билет на матч или документ, дающий право на получение такого билета. Право бесплатного проезда при отсутствии хотя бы одного из этих документов не предоставляется.
Право на бесплатный проезд для волонтеров и лиц, включенных в списки FIFA, предоставляется по всем муниципальным маршрутам, включая маршруты спортивных соревнований. Для этого им необходимо будет иметь при себе карту аккредитации.
Этот порядок действует с 14 мая по 15 августа 2018 года. Право бесплатного проезда предоставляется зрителям спортивных соревнований в даты, которые указаны в билете; волонтерам и лицам, включенным в списки FIFA - в течение периода проведения Чемпионата в Нижнем Новгороде без ограничения по количеству поездок.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+