Последние новости рубрики Общество
Общество

Почти вся ул. Самаркандская в Нижнем Новгороде будет закрыта до 10 февраля 2018 года

24 октября 2017 14:37  [3132] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Движение транспорта перекрыто еще по одному участку ул. Самаркандской в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Об этом пресс-служба горадминистрации сообщила 24 октября 2017 года.

Согласно информации, из-за продления строительно-монтажных работ движение транспорта на ул. Самаркандской (на участке от ул. Бетанкура до ул. Должанской) будет организовано с объездом зоны производства работ по прилегающим улицам до 23:59 10 февраля 2018 года.

В пресс-службе администрации НИА "Нижний Новгород" пояснили, что ограниченное сейчас движение по Самаркандской от ул. Совнаркомовской до ул. Должанской также планируется открыть только в феврале.

Напомним, ремонт на участке от Совнаркомовской до Должанской подрядчик - ООО "СК "Управление строительства-620" (Москва) должен был завершить в августе 2017 года. Тогда же планировалось приступить ко второму этапу ремонта на участке от Должанской до Бетанкура.

Но работы по ремонту первого участка были сорваны и администрация города во второй половине сентября передала объект нижегородскому ООО "Русский бизнес концерн-Рубикон". В конце сентября руководитель департамента благоустройства и дорожного хозяйства Владимир Рябцев сообщал, что сроки завершения ремонта он назвать не может.

Поделиться: