Нижегородский ХК "Торпедо" уступил казанскому "Ак Барсу" в овертайме со счётом 3:4

06 ноября 2018 09:53  [2314] Спорт

Нижегородский ХК "Торпедо" уступил казанскому "Ак Барсу" в овертайме матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 5 ноября 2018 года. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Игра состоялась в КРК "Нагорный" в Нижнем Новгороде. В первом периоде команды забили по одной шайбе – гол забил Никита Сетдиков у "Торпедо", у "Ак Барса" — Алексей Потапов. Во втором периоде нижегородцы смогли вырваться вперёд благодаря шайбам Дениса Баранцева и Даниила Ильина. Но гости сократили разрыв в начале заключительного отрезка удачным ударом Андрея Маркова, а на 54-й минуте Александр Бурмистров сравнял счёт. В овертайме обеду казанцам принёс Артём Лукоянов.

Ближайшие домашние матчи "Торпедо" проведет против ЦСКА (13 ноября), рижского "Динамо" (15 ноября), "Слована" (17 ноября) и "Авангарда" (19 ноября).