06 января 2019 14:35  [1815] Спорт

Юные нижегородцы на турнире по киокушин каратэ в Марий Эл завоевали семь медалей.

По данным федерации всестилевого каратэ России, на открытое первенство Козьмодемьянска приехали бойцы из 10 регионов России.

Нижегородская команда собрала богатый урожай наград. В активе юных каратистов -четыре золотые, две серебряные и одна бронзовая медали.

В числе золотых призеров соревнований оказались Георгий Серов (6 лет), Лейла Фараджева (9 лет), Серафим Курбонов (9 лет) и Родион Мишунин (11 лет). Кстати, Родион Мишунин стал также обладателем специального приза турнира "За лучшую технику".

Серебряные медали – у Григория Чарова (6 лет) и Андрея Чарова (8 лет). Третье место занял Сергей Зубов (14 лет).