Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Четыре грузовика IVECO, предположительно из Нижнего Новгорода, провалились под лед в Югре

23 января 2019 14:37  [1460] Происшествия
Провалившиеся в Югре под лед грузовики

Провалившиеся в Югре под лед грузовики

Фото: С сайта UGRA-NEWS.RU

Четыре грузовика IVECO, предположительно из Нижнего Новгорода, провалились под лед в Югре. Об этом сообщает новостной портал UGRA-NEWS.RU.

По данным издания, происшествие произошло почти неделю назад. Грузовики передвигались по льду болота, расположенного в районе Потанайского месторождения ТПП "Урайнефтегаз". Подтаявший лет не выдержал и машины провались в болото.

Почти неделю в Советском районе продолжаются попытки вызволить из болота четыре грузовика "Ивеко", провалившиеся на подтаявшей зимней дороге через болото. ЧП произошло в районе Потанайского месторождения ТПП "Урайнефтегаз".

По предварительным данным техника не принадлежит нефтяникам, машины являются собственностью подрядчика по отсыпке дорог месторождения, а подрядчик - якобы из Нижнего Новгорода.

По данным на 23 января порталу UGRA-NEWS.RU сообщали в администрации Советского района, что попытки вытащить автомобили из болота с помощью "КамАЗов" не привели к успеху. Между тем, пользователи соцсетей сообщают, что грузовики успешно вытащены из льда.

Поделиться: