Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Десятилетняя девочка погибла в ДТП в Шатковском районе 28 января

29 января 2019 11:40  [2596] Происшествия
Последствия ДТП в Шатковском районе

Последствия ДТП в Шатковском районе

Фото: Региональное УГИБДД

Десятилетняя девочка погибла в ДТП в Шатковском районе Нижегородской области 28 января. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения регионального УГИБДД ГУ МВД России.

В этом ДТП также погибла молодая женщина-водитель (1974 г.р.) автомобиля Opel Vectra, где находился ребенок в качестве пассажира.

Также в качестве пострадавших находятся водитель и пассажиры второго автомобиля — участника ДТП: женщины 1990 г.р. (закрытая травма нижних конечностей, ушиб грудной клетки) и 1966 г.р. (закрытая черепно-мозговая травма, рваная рана лица). Женщин госпитализировали в больницу.

Мужчина (1962 г.р.), находящегося в этой машине, получил закрытую травму верхней правой конечности и рваную рану головы. Ему оказали медицинскую помощь на месте и отпустили.

ДТП произошло в 16:30 на 148 км автодороги Нижний Новгород — Саратов на территории Шатковского района, когда женщина-водитель Opel Vectra не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с Citroen Jumper.

Еще одно ДТП 28 января со смертельным исходом произошло в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. В 18:40 на ул. Дворовая, водитель (1963 г.р.), управляя автомобилем Ford Focus не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся в ВАЗ 219060 (Лада Гранта). В результате ДТП пострадал водитель Ford Focus погиб.

Поделиться: