Последние новости рубрики Политика
Политика

Александр Бочкарев был госпитализирован в нижегородскую больницу им.Семашко с лейкозом

05 февраля 2019 11:13 Политика

Председатель НРО "Справедливая Россия", депутат Законодательного собрания Нижегородской области Александр Бочкарев был госпитализирован в больницу им.Семашко. Об этом сообщили в пресс-службе Нижегородского районного суда по итогам заседания 4 февраля, на которое он не явился.

В пресс-службе подтвердили, что на заседании судья Марина Дякина сообщила о выявленном у Александра Бочкарева заболевании – лейкозе. Он был госпитализирован 16 января.

Заседание перенесли на 11 февраля.

Напомним, в январе уголовно-исполнительная инспекция заявила ходатайство об изменении подсудимому меры пресечения на более строгую в связи с нарушением запрета на общение, но по решению Нижегородского районного суда Александр Бочкарев остается под домашним арестом до 2 мая этого года.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: